Тимур Амирасланов и Климентий Пивоваров стали победителями Всероссийского турнира по боксу в г. Тамбов

Всероссийский турнир по боксу на призы воспитанника тамбовской школы бокса, доктора педагогических наук, мастера спорта СССР Валерия Ледовских проходит в 23-й раз. Награды будут разыграны в пятнадцати весовых категориях.

Во вторник 25 января спортсмены спортивного клуба «Тайфун» при поддержке Союза ветеранов «Тайфун» выехали на соревнования в г. Тамбов для участия в турнире по боксу на призы МС СССР, доктора педагогических наук В. С. Ледовских.

26 января состоялось торжественное открытие турнира, а 29 января стали известны победители соревнований. Воспитанник СК «Тайфун» Тимур Амирасланов и Климентий Пивоваров стали победителями Всероссийского турнира по боксу на призы МС СССР, доктора педагогических наук В. С. Ледовских в весовой категории до 48 кг. Бронзовые награды в своих весовых категориях выиграли Марк Амерханьян (52 кг) и Данила Жук (70 кг).

Союз ветеранов спецназа «Тайфун» поздравляет ребят и их тренеров и желает дальнейших спортивных побед!