Руководство Следственного комитета Российской Федерации наградило участников водного похода по Чудскому озеру

Сегодня, 19 октября 2021 года прошло торжественное мероприятие, на котором участников водного похода, прошедшего с 22 по 25 июня, наградили почетными грамотами, благодарностями и медалями

В Санкт-Петербургской академии Следственного комитета Российской Федерации совместно с представителями управления Следственного комитета Псковской области состоялось торжественное мероприятие, на котором участникам военного похода были вручены медали, благодарственные письма и почетные грамоты от руководства Следственного комитета Российской Федерации. 

Заплыв от Псковского кремля до Чудского озера к месту Ледового побоища, прошедший с 22 по 25 июня 2021 года, был приурочен ко Дню Памяти начала Великой Отечественной Войны и 800 лет с рождения Князя Александра Невского. Участие в водном походе принимали ветераны спецназа «Тайфун» и сотрудники Следственного комитета г. Пскова.

Также среди участников памятного мероприятия ветеран отряда спецназа «Тайфун» майор в отставке Николай Евтух, для которого спортивные вызовы стали ежегодной традицией. Ранее Николаю была вручена почетная грамота за участие в водном походе от руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области Крупени Петра Николаевича. 

Полный фоторепортаж с мероприятия можно посмотреть по ссылке

Назад