Итоги IV этапа гонки Winter IronRacer: Дарья Моисеева заняла первое место и продолжает лидировать в общем чемпионате. Поздравляем!

По итогам четырех этапов гонки наша гонщица занимает первое место и в очередной раз подтверждает звание чемпиона соревнований. Впереди еще 5, 6, 7 и 8-й этапы гонок. Будем болеть за Дашу и поддерживать ее в спортивной борьбе.

Дарья Моисеева заняла первое место в четвертом этапе гонки Winter IronRacer, которая прошла 12 января 2020 года в Санкт-Петербурге.

В зачете «Передний привод - стандарт» во всех трех заездах Дарья показала лучшее время. Победой в основном зачете дело не ограничилось. Дарья стала также победителем в квалификации «Lady», обогнав остальных девушек-участниц гонки.

Напомним, что Союз ветеранов спецназа «Тайфун» выступает одним из спонсоров Дарьи Моисеевой и оказывает поддержку в подготовке к гоночным соревнованиям.