21 февраля на праздничном концерте в Санкт-Петербургской академии СК РФ при поддержке Союза ветеранов «Тайфун» выступил Евгений Дятлов

В преддверии Дня защитника Отечества в стенах академии следственного комитета РФ состоялись торжественные мероприятия, в которых приняли участие руководители следственных управлений Санкт-Петербурга и Ленинградской области, студенты и преподаватели академии, а также ветераны следственных органов и спецподразделений, в том числе и делегация Союза ветеранов спецназа «Тайфун».

Праздник начался с официальных поздравлений и церемонии присвоения специальных званий сотрудникам.

В рамках концертной программы перед гостями и кадетами выступил заслуженный артист России, актёр, музыкант и друг Союза ветеранов «Тайфун» Евгений Дятлов. Он поздравил всех участников с наступающим праздником и подарил зрителям свои лучшие песни в авторском исполнении.

Помимо Евгения Дятлова, зрители также услышали выступление лауреата Всероссийских конкурсов авторской песни МВД России Ярослава Гридина и выступления, которые подготовили сами студенты академии и воспитанники Центра содействия семейному воспитанию №11 города Санкт-Петербурга.

Завершился праздник общей фотосессией.

__________

Руководство Союза ветеранов спецназа «Тайфун» выражает благодарность народному артисту Евгению Дятлову за его выступление на праздничном концерте.

Назад