Союз ветеранов спецподразделения «Тайфун» поздравляет Галину Якубовну Сиразетдинову с днём рождения

Сегодня, 14 января, маме Героя Российской Федерации Тимура Сиразетдинова исполняется 84 года. Союз ветеранов поздравляет Галину Якубовну с днём рождения.

Союз ветеранов органов правопорядка и безопасности «Тайфун» и друзья Союза от всей души поздравляют Сиразетдинову Галину Якубовну с праздником! Желаем Вам крепкого здоровья, долголетия, сил для реализации всех ваших планов, счастья, достатка.

Мы благодарим Вас за совместную работу и Ваше неизменное участие в мероприятиях Союза ветеранов в качестве почётного гостя.

Уже традиционно маму Героя России в День её рождения приехала поздравить делегация УФСИН России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, представители подшефной школы имени Тимура Сиразетдинова, действующие сотрудники отряда спецназа «Тайфун».

___________

Галина Якубовна воспитала сына Тимура, который служил в отряде спецподразделения «Тайфун». Он погиб, выполняя боевое задание, в марте 2000 года в командировке в Чеченской республике. Тимуру посмертно присвоено звание Героя России указом президента 29.03.2000 г..

Назад