Сотрудник спецподразделения «Тайфун» одержал зрелищную победу в международном турнире в составе сборной России

Союз ветеранов спецподразделения «Тайфун» поздравляет Данила Ваганова с победой и желает ему дальнейших успехов на спортивных аренах.

Престижный международный турнир L-1 Russia по ММА по «боям без правил» прошел накануне в Санкт-Петербурге. В составе сборной России выступил действующий сотрудник ОСН (б) «Тайфун» Данил Ваганов. В матчевой встрече Данил за три минуты нокаутом одержал безусловную и зрелищную победу над своим противником из Узбекистана. Спортсмены выступали в весовой категории до 70 кг.

Справка:

Данил работает в системе УИС с 2014 года, в отряде спецназа «Тайфун» служит полтора года. Профессионально занимается кикбоксингом, регулярно участвует и побеждает в профессиональных соревнованиях. За плечами победы в таких турнирах как ММА Parma Fight 6, «SechPro-1», Кубок консульства Королевства Тайланд по Тайскому боксу в 2015 году, чемпионаты Ленинградской и Новгородской области по Кикбоксингу и Тайскому боксу, множество ведомственных турниров среди сотрудников спецназа по армейскому рукопашному бою и другие соревнования.

 


Подготовлено по материалам пресс-службы УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Назад