Воспитанники детского дома побывали на концерте Дениса Клявера в БКЗ

12 октября воспитанники СПб ГБУ «Центр содействия семейному воспитанию № 3» побывали на большом сольном концерте певца и музыканта Дениса Клявера, который прошел в БКЗ «Октябрьский».

12 октября воспитанники СПб ГБУ «Центр содействия семейному воспитанию № 3» побывали на большом сольном концерте певца и музыканта Дениса Клявера, который прошел в БКЗ «Октябрьский».

Билеты на концерт для детей были предоставлены общественной организацией «Союз ветеранов спецназа «Тайфун» совместно с организатором мероприятия Ингой Хаген в рамках благотворительной акции по поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Концертное шоу «Начнем сначала», в котором известный музыкант и исполнитель, бывший участник группы «Чай вдвоём» Денис Клявер исполнил свои главные песни о любви, подарил всем зрителям - и взрослым и детям - незабываемые эмоции и заряд отличного настроения. Союз ветеранов благодарит всех участников акции и планирует в дальнейшем продолжать организацию бесплатных билетов на концерты для детей в тесном сотрудничестве с одним из первых крупных организаторов мероприятий в Санкт-Петербурге Ингой Хаген. 006а17777-1-6006а17777-1-14006а17777-1-3IMG_4592

Справка: СПб ГБУ "Центр содействия семейному воспитанию № 3" -  Санкт-петербургское государственное бюджетное учреждение, расположенное в Выборгском районе, работает с 1986 года. Инга Хаген – один из крупнейших организаторов мероприятий в Санкт-Петербурге,  уже более 15 лет занимается организацией концертов, концертных шоу, а также всех видов корпоративных и частных праздников. Денис Клявер - российский певец, музыкант, актёр и композитор, бывший участник музыкальной группы «Чай вдвоём» (1994—2012). С 2013 года начал сольную карьеру. Лауреат премии «Золотой граммофон».

Назад