Итоги III первенства СЗФО по практической стрельбе среди спецподразделений ФСИН РФ и других силовых структур

29 мая были подведены итоги соревнований. Состоялось торжественное вручение медалей, грамот и ценных подарков. В результате напряженной многодневной борьбы были выявлены команды-победители первенства.

Чемпионами соревнований стала команда Тюменской области. Второе место завоевала команда спецподразделения «Тайфун» УФСИН России по СПб и ЛО. Третье место заняла команда Амурской области. Кроме основной тройки чемпионов соревнований были также выявлены победители в дополнительных номинациях - дуэльная стрельба и личный зачет. Также были подведены итоги абсолютного первенства среди других силовых структур.

Масштабные соревнования по практической стрельбе проходили в поселке Песочный в течение четырех дней – с 26 по 29 мая. В нем приняли участие 49 команд ФСИН России и команды МВД «СОБР», ОМОН на транспорте, ОМОН Крым, таможенного СОБР и ФСО, а также команда Академии ФСИН России.  В общей сложности в соревнованиях приняли участие более 250 человек. Руководство Санкт-Петербургской общественной организации «Тайфун» поздравляет победителей.